诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
LY18031600006 在长汀县委文明办门口,这是该停车?还是.. 其他交通运输类 已批转 网站 2018-03-16
LY18031600003 龙腾中路西湖园入口趟着一个人,已报警,.. 救灾募捐 正在办理 网站 2018-03-16
LY18031500104 罗龙路(红竹山桥路口——龙岩西)是不是考.. 市政维护 已批转 网站 2018-03-15
LY18031500096 请问武平县基层卫生院在产假期间给在编女.. 工资福利 已批转 网站 2018-03-15
LY18031500092 我是一名区直机关科员,按照职务职级并行.. 工资福利 正在办理 网站 2018-03-15
LY18031500091 中山西路三期七号楼上面商户长期污水直排.. 环境污染 已批转 网站 2018-03-15
LY18031500086 电机声音扰民 社会噪音 已批转 电话 2018-03-15
LY18031500085 2018连城一中招考人数 考试招生 正在办理 网站 2018-03-15
其他诉求方式
办件统计
  2017年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 13062
  • ·累计已批转件: 12148
  • ·累计办理完毕件: 12740
在线调查
您认为龙岩12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图
重庆时时彩万能七码 世爵时时彩平台注册 时时彩导航 体彩时时彩十一选五 时时彩四星玩法秘籍 时时彩开奖结果查询
时时彩定位胆最大遗漏 2017时时彩暂停销售 黑龙江时时彩玩法介绍 黑龙江时时彩投注技巧 黑龙江省11选5走势图 黑龙江时时彩五星
哪有黑龙江时时彩视频直播 时时彩正规网站官网 时时彩一天赚300元 重庆时时彩皇恩娱乐 黑龙江时时彩缩水工具网页版 黑龙江时时彩号码走势图
内蒙古时时彩27期开奖结果 时时彩后一走势图技巧 时时彩走势图删除 拉菲娱乐时时彩平台 江西时时彩旧走势图 怎么弄个时时彩平台